Ajustar pantalla Buscar Empresas Acceso Usuarios Inicio Menú

Ofertas de empleo en AES Corporation C.A La Electricidad de Caracas en Caracas Venezuela


AES Corporation C.A La Electricidad de Caracas
Ficha de Empresa

Ir al inicio del directorio de ofertas


Busco empleo en AES Corporation C.A La Electricidad de Caracas en Caracas Venezuela


PALABRAS BUSCADAS: AES Corporation C.A La Electricidad de Caracas , Caracas, Venezuela

Ofertas de empleo en AES Corporation C.A La Electricidad de Caracas en Caracas

Para buscar en otra población: escribe la ciudad en la que buscas ofertas para esta empresa y pulsa el botón Buscar Ofertas

Ir al inicio del directorio de ofertas
Ver empresas para trabajar como en Venezuela
Pulsa el botón a continuación para ver empresas en Caracas
VER EMPRESAS

AES CORPORATION C.A LA ELECTRICIDAD DE CARACAS


Ver más ofertas de empleo Enviar Curriculum Hacer Entrevista de trabajo Enviar Carta de presentación


LISTADO DE OFERTAS DE EMPLEO QUE TE PUEDEN INTERESAR



 Asistente de Lavandería Templo Caracas - TEMPORAL
 Asociación de la Iglesia de Jesucristo de los Santos de los Ultimos Diaz | Caracas, Capital District, ve | 2026-07-18 -
 Proporciona vestimenta del templo y otros suministros de ropa de cama limpios y bien cuidados para los asistentes, obreros y empleados del templo, y garantiza que se mantenga un inventario adecuado de vestimenta y lencería. Garantiza que las ordenanzas del templo se conserven puras, se registren co - Asociación de la Iglesia de Jesucristo de los Santos de los Ultimos Diaz
--------------------------
 
 Visitadores(as) Médicos
 Empléate | Maracay, Aragua, ve | 2025-06-06 -
 Profesionales apasionados(as) por la salud. Habilidades para trabajar en equipo. Capacidad para construir y mantener relaciones sólidas. - Empléate
--------------------------
 
 Bachiller graduado sin experiencia para ventas
 TECONTACTO C.A | Caracas, Capital District, ve | 2025-11-18 -
 Somos un Centro de Contacto con más de 20 años de experiencia en el área, en búsqueda de Ejecutivo de Televentas con o sin experiencia para campañas en Venezuela, dispuestos a brindarte una oportunidad de desarrollo y formación real en el área de Ventas y Seguros. Te invitamos a ser parte de - TECONTACTO C.A
--------------------------
 
 Inspector(a) de Control de Calidad
 Empléate | Caracas, Capital District, ve | 2025-06-06 -
 Incentivos económicos derivados del contrato colectivo de la industria del plástico. Responsabilidad directa sobre la calidad del producto, inspeccionando el producto durante su fabricación, así como realizando mediciones y pruebas que comprueban la calidad exigida por el cliente. Remuneración - Empléate
--------------------------
 
 Almacenista auxiliar
 Trinigold Farmacia | Capital District, ve | 2026-07-01 -
 Inspeccionar diariamente las existencias de artículos en los estantes, anaqueles y góndolas, con la finalidad de determinar las fallas de los mismos. Efectuar inspección física de las áreas y pasillos del Establecimiento Franquiciado, a fin de garantizar el cumplimiento de los estándares de ma - Trinigold Farmacia
--------------------------
 
 Técnico de Inyección para empresa de plástico
 RHASESORATE,C.A | Guarenas, Miranda, ve | 2026-06-13 -
 Objetivo del cargo: Asistir a la línea del proceso de Inyección de envases en la atención del personal, manejo de insumos, cumplimiento de las normas generales de la Empresa y especifica del área tales como la buenas prácticas de manufactura y normas de seguridad personal, ubicación del person - RHASESORATE,C.A
--------------------------
 
 Supervisores(as) de Farmacia
 Compañia | Caracas, Capital District, ve | 2025-05-29 -
 Importante cadena de farmacias ubicada en Caracas, se encuentra en la búsqueda de Supervisores(as) de Farmacia. Garantizar el servicio de atención y asegurar una dispensación con información personalizada al cliente paciente sobre cualquier tipo de medicamentos o productos, brindando asesorías - Compañia
--------------------------
 
 Asistente de Limpieza y Cocina
 AVICOLA MAXI POLLO, C.A | La Urbina, Miranda, ve | 2025-07-15 -
 De fácil adaptación para labores de cocina y limpieza. Preparación de almuerzos para 5 personas. Dispuesta a ajustarse a las preferencias culinarias. - AVICOLA MAXI POLLO, C.A
--------------------------
 
 Promotores(as)
 Organización de importación y exportación Orimpex | Caracas, Capital District, ve | 2025-06-09 -
 Empresa del sector de ventas al mayor de repuestos automotrices requiere de Promotores(as) para realizar las ventas de repuestos y brindar información nuestra página web y nuestros productos. Familiarizados(as) con las herramientas tecnológicas a través del celular y con el sector de repuestos a - Organización de importación y exportación Orimpex
--------------------------
 
 Vendedora de Repuestos
 Mega Repuestos San Pedro C. A. | Caracas, Distrito Capital, ve | 2025-05-29 -
 Buscamos vendedora con experiencia comprobable en el área de repuestos automotrices para unirse a nuestro equipo en Caracas, será responsable de asesorar a clientes sobre la selección de repuestos, realizar ventas efectivas y la satisfacción del cliente. Conocimiento de herramientas de gestión - Mega Repuestos San Pedro C. A.
--------------------------
 
 Operadora de Mantenimiento
 Compañia | Caracas, Capital District, ve | 2025-05-30 -
 Importante cadena de farmacias se encuentra en la búsqueda de Operadora de Mantenimiento para cumplir funciones inherentes al cargo. Experiencia mínima de 6 meses en cargos de mantenimiento y limpieza de oficinas. Vivir en zona de Baruta y Santa Cruz del Este (indispensable). - Compañia
--------------------------
 
 Work From Home Fast & Serious 100% Free - No experience
 Clubshop | US | Colonia Tovar, Aragua, ve | 2025-12-02 -
 No product or tech skills needed. Availability of 5-10 hours per week. If you don't receive the activation email, please also check your spam folder. - Clubshop | US
--------------------------
 
 Gerente de Operaciones, Logística y Despacho
 Moore GSF, S.C | Boleita, Miranda, ve | 2025-06-02 -
 Experiencia en planificación y gestión de la cadena de suministro, supervisión de logística y despacho, gestión de inventarios, gestión de equipos y recursos humanos, optimización de procesos, control y seguimiento de indicadores de desempeño, gestión de relaciones con proveedores y transpo - Moore GSF, S.C
--------------------------
 


Lista de resultados 
<< Retroceder Avanzar >>

Para buscar en otra población: escribe la ciudad en la que buscas ofertas para esta empresa y pulsa el botón Buscar Ofertas

Ver ofertas de empleo para ...


Campaña de rebajas Campaña de Navidad
Cajero Conductor Vendedor Administrativa Dependiente Almacenista Obrero Camarero Vigilante Reponedor




busco empleo en AES Corporation C.A La Electricidad de Caracas



Puedes dejar tu autocandidatura con tú curriculum en el siguiente enlace
Enviar Curriculum

También puedes escribir una profesión, oficio o nombre de empresa luego pulsa el botón "Buscar Ofertas de Empleo"

Ficha de Empresa
AES Corporation C.A La Electricidad de Caracas



Ver ofertas de empleo para las siguientes profesiones


Campaña de rebajas Campaña de Navidad
Cajero Conductor Vendedor Administrativa Dependiente Almacenista Obrero Camarero Vigilante Reponedor



Ir al inicio del directorio de ofertas
Ir a inicio directorio ofertas de empleo




Utilidades para encontrar empleo
Buscar Empresas para trabajar
Para enviar un Curriculum busca la empresa y sigue los pasos del botón "Enviar Curriculum"
Ver servicios Gratuitos para usuarios

TUTORIALES PAR MEJORAR TU CURRÍCULUM VITAE
COMO MEJORAR TU CURRICULUM VITAE
Entiende las bases de un Curriculum Vitae
COMO MEJORAR TUS ENTREVISTAS DE TRABAJO
Evita los errores y entiende las bases de una entrevista de trabajo

Utilidades para encontrar empleados
Buscar Profesionales
CANDIDATOS A UN EMPLEO
Ir a Página de Inicio



CONTENIDO DE ESTA WEB
¿Quién ha creado el contenido? ¿Cómo se ha creado el contenido? ¿Por qué se ha creado el contenido?

¿Tienes alguna duda? Administradores de la web
Contáctanos

Política de privacidad: / Aviso Legal
¿Deseas eliminar datos personales de esta página web? haz click aquí


Powered by
micvweb