Ajustar pantalla Buscar Empresas Acceso Usuarios Inicio Menú

Ofertas de empleo en Metro de maracaibo en Maracaibo Venezuela


Metro de maracaibo
Ficha de Empresa

Ir al inicio del directorio de ofertas








Busco empleo en Metro de maracaibo en Maracaibo Venezuela

Metro de maracaibo: Ver Ofertas de empleo en Metro de maracaibo para:




Metro de maracaibo: Ver Ofertas de empleo de Metro de maracaibo en


Maracaibo
Ver ofertas en todas las poblaciones


PALABRAS BUSCADAS: Metro de maracaibo , Maracaibo, Venezuela

Ofertas de empleo en Metro de maracaibo en Maracaibo

Para buscar en otra población: escribe la ciudad en la que buscas ofertas para esta empresa y pulsa el botón Buscar Ofertas

Ir al inicio del directorio de ofertas

METRO DE MARACAIBO


Ver más ofertas de empleo Enviar Curriculum Hacer Entrevista de trabajo Enviar Carta de presentación


LISTADO DE OFERTAS DE EMPLEO QUE TE PUEDEN INTERESAR



 Representante de Ventas (Maracaibo / COL)
 Mondelez International | Maracaibo, Zulia, ve | 2026-06-17 -
 Mondelez International is an equal opportunity employer and all qualified applicants will receive consideration for employment without regard to race, color, religion, gender, sexual orientation or preference, gender identity, national origin, disability status, protected veteran status, or any oth - Mondelez International
--------------------------
 
 Subgerente de Tienda (Maracaibo)
 Expoempleo.online | Maracaibo, Zulia, ve | 2026-06-29 -
 Estamos comprometidos también a ofrecer igualdad de oportunidades de desarrollo para todos los candidatos, sin importar su origen, raza, estado civil, edad, opinión política, género, credo, afiliación cultural, clase social o económica, situación familiar, embarazo, idioma, orientación sexua - Expoempleo.online
--------------------------
 
 Representante de Ventas (Maracaibo / COL)
 Mondelez International | Maracaibo, Zulia, ve | 2026-06-03 -
 Mondelez International is an equal opportunity employer and all qualified applicants will receive consideration for employment without regard to race, color, religion, gender, sexual orientation or preference, gender identity, national origin, disability status, protected veteran status, or any oth - Mondelez International
--------------------------
 
 Asesora de Belleza (Maracaibo)
 Expoempleo.online | Maracaibo, Zulia, ve | 2026-06-29 -
 Estamos comprometidos también a ofrecer igualdad de oportunidades de desarrollo para todos los candidatos, sin importar su origen, raza, estado civil, edad, opinión política, género, credo, afiliación cultural, clase social o económica, situación familiar, embarazo, idioma, orientación sexua - Expoempleo.online
--------------------------
 
 Supervisor de Trade Marketing (Maracaibo)
 Mondelez International | ve | 2026-06-20 -
 Mondelez International is an equal opportunity employer and all qualified applicants will receive consideration for employment without regard to race, color, religion, gender, sexual orientation or preference, gender identity, national origin, disability status, protected veteran status, or any oth - Mondelez International
--------------------------
 
 Técnico en Mantenimiento - Maracaibo
 Asociación de la Iglesia de Jesucristo de los Santos de los Ultimos Diaz | Maracaibo, Zulia, ve | 2026-06-23 -
 Este puesto contribuye a proporcionar y mantener instalaciones que ofrezcan a los miembros de la Iglesia lugares donde trabajar, adorar, enseñar, aprender, orar juntos, hacer y renovar convenios y recibir ordenanzas sagradas. Arrodillarse y alcanzar hasta 18 pulgadas por debajo del nivel del suelo, - Asociación de la Iglesia de Jesucristo de los Santos de los Ultimos Diaz
--------------------------
 
 Asistente de Compras II (HQ Maracaibo)
 Masia Export & Import | Maracaibo, Zulia, ve | 2026-06-02 -
 Somos líderes en la venta, renta y servicios especializados de compresores de aire industriales, y estamos en la búsqueda de un profesional de nivel intermedio para unirse a nuestro equipo en el corporativo de Maracaibo. Monitorear los niveles críticos de inventario en el almacén de Maracaibo pa - Masia Export & Import
--------------------------
 
 Asesor de Viajes Senior en Maracaibo
 Quovadis Agencia de Viajes | Maracaibo, Zulia, ve | 2026-05-29 -
 TSU en Turismo o estudiante de los últimos semestres de la carrera de Turismo o afines, • GDS: Sabre, Amadeus, Kiu. Manejar y promover estrategias que permitan elevar niveles de reducción de costos. Mínimo 3 años de experiencia comprobable como agente de viajes para nacionales e internacional - Quovadis Agencia de Viajes
--------------------------
 
 Gerente de Tienda (Maracaibo)
 Expoempleo.online | Maracaibo, Zulia, ve | 2026-06-29 -
 Estamos comprometidos también a ofrecer igualdad de oportunidades de desarrollo para todos los candidatos, sin importar su origen, raza, estado civil, edad, opinión política, género, credo, afiliación cultural, clase social o económica, situación familiar, embarazo, idioma, orientación sexua - Expoempleo.online
--------------------------
 
 Supervisor de Trade Marketing (Maracaibo)
 Mondelez International | ve | 2026-06-19 -
 Mondelez International is an equal opportunity employer and all qualified applicants will receive consideration for employment without regard to race, color, religion, gender, sexual orientation or preference, gender identity, national origin, disability status, protected veteran status, or any oth - Mondelez International
--------------------------
 
 Asistente de Piso de Venta Senior (Maracaibo)
 Expoempleo.online | Maracaibo, Zulia, ve | 2026-06-29 -
 Estamos comprometidos también a ofrecer igualdad de oportunidades de desarrollo para todos los candidatos, sin importar su origen, raza, estado civil, edad, opinión política, género, credo, afiliación cultural, clase social o económica, situación familiar, embarazo, idioma, orientación sexua - Expoempleo.online
--------------------------
 
 Operador Logístico Maracaibo)
 Transferencias y Encomiendas Angulo Lopez | Maracaibo, Zulia, ve | 2026-06-09 -
 Edad comprendida desde: 18 hasta 40 años de edad. Prestigiosa empresa se encuentra en la búsqueda de Operador Logístico y Administrativo para las siguientes funciones y responsabilidades: recepción de mercancías. Atender clientes para información de envíos. - Transferencias y Encomiendas Angulo Lopez
--------------------------
 
 Técnico Social
 Action Against Hunger | ve | 2026-04-09 -
 Estudia y elabora informes sobre las características socioculturales, liderazgos y dinámicas de las comunidades indígenas, con el fin de diseñar intervenciones adecuadas para el fortalecimiento de la producción tradicional de alimentos y medios de vida tradicionales. Objetivo 1: Implementar y d - Action Against Hunger
--------------------------
 
 Sales Development Representative
 Learntastic | ve | 2026-03-11 -
 Desired Qualifications: Experience in inside sales, business development, or customer-facing roles, preferably within a manufacturing or industrial environment Strong prospecting, communication, and relationship-building skills Proficiency with CRM systems and sales prospecting tools Ability to mana - Learntastic
--------------------------
 
 Jefe de Mantenimiento e Infraestructura
 Administradora de Condominios 73 | Maracaibo, Zulia, ve | 2026-05-28 -
 Supervisar las funciones y tareas del Coordinador de Mantenimiento y en su ausencia de cada uno de los trabajadores de mantenimiento. Planificar y programar las actividades del Dpto. Controlar y supervisar el área de almacén y depósitos. - Administradora de Condominios 73
--------------------------
 


Lista de resultados 
<< Retroceder Avanzar >>

Para buscar en otra población: escribe la ciudad en la que buscas ofertas para esta empresa y pulsa el botón Buscar Ofertas

Ver ofertas de empleo para ...


Campaña de rebajas Campaña de Navidad
Cajero Conductor Vendedor Administrativa Dependiente Almacenista Obrero Camarero Vigilante Reponedor


Metro de maracaibo: Ver Ofertas de empleo en Metro de maracaibo para:


Metro de maracaibo: Ver Ofertas de empleo de Metro de maracaibo en


Maracaibo Ver ofertas en todas las poblaciones

También puedes buscar Ofertas de empleo en otras empresas trabajando como


Otro no especificado Mecánico  Estudiante  Empleado  Conductor  Periodista Ortopedista Almacenero Administrador



busco empleo en Metro de maracaibo



Puedes dejar tu autocandidatura con tú curriculum en el siguiente enlace
Enviar Curriculum

También puedes escribir una profesión, oficio o nombre de empresa luego pulsa el botón "Buscar Ofertas de Empleo"

Ficha de Empresa
Metro de maracaibo



Ver ofertas de empleo para las siguientes profesiones


Campaña de rebajas Campaña de Navidad
Cajero Conductor Vendedor Administrativa Dependiente Almacenista Obrero Camarero Vigilante Reponedor



Ir al inicio del directorio de ofertas




Utilidades para encontrar empleo
Buscar Empresas para trabajar
Para enviar un Curriculum busca la empresa y sigue los pasos del botón "Enviar Curriculum"
Ver servicios Gratuitos para usuarios

TUTORIALES PAR MEJORAR TU CURRÍCULUM VITAE
COMO MEJORAR TU CURRICULUM VITAE
Entiende las bases de un Curriculum Vitae
COMO MEJORAR TUS ENTREVISTAS DE TRABAJO
Evita los errores y entiende las bases de una entrevista de trabajo

Utilidades para encontrar empleados
Buscar Profesionales
CANDIDATOS A UN EMPLEO
Ir a Página de Inicio



CONTENIDO DE ESTA WEB
¿Quién ha creado el contenido? ¿Cómo se ha creado el contenido? ¿Por qué se ha creado el contenido?

¿Tienes alguna duda? Administradores de la web
Contáctanos

Política de privacidad: / Aviso Legal
¿Deseas eliminar datos personales de esta página web? haz click aquí


Powered by
micvweb